Решите и сделайте порядок действий .342*72/16-1347+15276/19.
(45968+114712)/52+(20229+25719)/84
- 02.08.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45968+114712=160680
2)20229+25719+45948
3)160680:52=3090
4)45948:84=547
5)3090+547=3637
342×72:16-1347+15276:19=996
1)342×72=24624
2)24624:16=1539
3)15276:19=804
4)1539-1347=192
5)192+804=996
- 03.08.2018 22:29