768 + ( х + 432) = 2154 + 1276
- 13.09.2018 19:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
768+(Х+432)=2154+1276
768+(Х+432)=3430
Х+432=3430-768
Х+432=2662
Х=2662-432
Х=2230
проверка 768+(2230+432)=2154+1276
3430=3430
- 15.09.2018 04:07