Из 28 м ткани сшили 7 одинаковых платьев сколько потребуется ткани чтобы сшить 12 таких платьев сколько таких платьев можно сшить из 60м нужна просто краткая запись спасибо
- 02.08.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
28/7=4м-на одно платье
4*12=48м-надо на 12 платьев
60/4=15пл- можно сшить с 60м
- 03.08.2018 13:16