6 сут 15час *615ч сравнить
Не понимаю такие примеры сравнения
- 08.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
потому что 6 сут - это 24×6=144+15=159ч, ну а тут 615ч
- 09.07.2018 16:15
6 суток , в каждом дне 24 часа . 6×24=144часа + 15 часов = 169
169 меньше , чем 615
- 01.01.1970 00:00