2м 90см= дм
26дм= м см
5м 30см= дм
- 18.09.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 м=10 дм
1дм=10см
2 м 90 см=2*10+90:10=20+9=29дм
26 дм=20 дм+6 дм=20:10+6=2 м 6 дм
5 м 30 см=5*10+30:10=50+3=53 дм
- 19.09.2018 17:01