7250-x:3=6590
3900:2:y=3
c×8=4526+3786
<Помогите решить уравнения.Срочно надо>
- 25.08.2018 19:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
7250-х:3=6590
х:3=7250-6590
х:3=660
х=660*3
х=1980
3900:2:у=3
1950:у=3
у=1950:3
у=650
с*8=4526+3786
с*8=8312
с=8312:8
с=1039
- 26.08.2018 00:13