Вспомни, как можно узнать неизвестное слагаемое, уменьшаемое, вычитаемое, и реши уравнения 30+×=56, м-14=80,70-k=47
- 08.08.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
30+×=56,×=56-30,×=26,30+26=56,56=56. м-14=80,м=80+14,м=94,94-14=80,80=80. 70-k=47,k=70-47,k=23,70-23=47,47=47
- 01.01.1970 00:00