Помогите пожалуйста.Реши уравнения с проверкой:56:(36:k-2)=8
- 14.07.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
56:(36:к-2)=8
36:к-2=56:8
36:к-2=7
36:к=7+2
36:к=9
к=36:9
к=4
проверка
56:(36:4-2)=8
56:(9-2)=8
56:7=8
8=8
- 15.07.2018 10:25