(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11
Примечание:5/11 и т.д. это не пять делённое на одиннадцать, а ПЯТЬ ОДИННАДЦАТЫХ!!!
- 16.07.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11=-2 5/11-1 2/11-7/11=-3 14/11=-4 3/11
- 18.07.2018 00:14
(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11=-27/11-13/11-7/11= -27-13-7/11= -47/11= -4 3/11
- 18.07.2018 02:54