Сумма двух духзначных чисел при сложении единиц которых получится десять а при сложении десятков одназначное число. найди ее значение
- 22.08.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+25=40, 40-15=25, 40-25=15.
35+45=80, 80-35=45, 80-45=35.
65+25=90, 90-25=65, 90-65=25
- 23.08.2018 10:53