24 мальчика разделились на две команды для игры в волейбол.Сколько мальчиков было в каждой команде?Дополни условие так,что бы задача решалась выражением. ? : ?+? : ?
- 25.07.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 24\2 = 12(м) Мальчиков в каждой команде.
2) 24\12+24\12= 24(м) Этим действием мы узнаем сколько всего было мальчиков.
Желаю удачи!
- 27.07.2018 12:49