Решите уровнения
0,6(x+7)=0,5
(x-3)+6,8
- 25.07.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,6x=0,5-4,2
0,6x=-3,7
x=-37/6=-6 1/6
2)x-3+6,8=x+3,8
- 27.07.2018 11:39