Из 2 кг Муки выходит 3 кг хлеба сколько хлеба выйдет из 1 Ц Муки? Из 1 т муки?
- 18.09.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2кг муки=3кг хлеба
1ц=100кг
1т-1000кг
1)100:2*3=150 (кг)- хлеба из 100 кг муки
2) 1000:2*3=1500(кг)- хлеба из 1000 кг муки
Ответ: 1ц=150 кг, 1т=1500кг
- 19.09.2018 14:48