1 уравнение 3480-х= 2190:3
2 уравнение х+2010=3001* 4
звёздочка это умножить
- 12.09.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 3480-х= 2190:3
3,480-х=730
-х=730-3,480
-х=-2,750
х= 2,750
Ответ: 2,750
2. х+2,010=3001* 4
х+2,010=12,004
х=12,004-2,010
х=9,994
Ответ: 9,994
- 13.09.2018 22:31