Запишите частное в виде смешанного числа:5:4;8:3;9:2;16:5;29:8;35:6;101:9.
- 12.09.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
5:4=1 1/4, 8:3=2 2/3, 9:2=4 1/2, 16:5=3 1/5, 29:8=3 5/8, 35:6=5 5/6, 101:9=11 2/9.
- 14.09.2018 07:30