Какое из чисел больше и на сколько :а)19/45 или7/15;б)7/10 или 7/15
- 27.07.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/15-19/45=21/45-19/45=2/45 7/15 больше на2/45
7/10-7/15=21/30-14/30=7/30 7/10 больше на7/30
- 28.07.2018 21:56