В первый магазин привезли 7 мешков пшена ,во второй 9 мешков.В первый магазин привезли на 160кг больше.Сколько килограммов пшена привезли в каждый магазин?
- 15.08.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2=9,на 160 больше
160÷2=80
80×9=720кг
80×7=560кг
1=560кг
2=720кг
- 16.08.2018 02:50