В саду росли 36 яблоней что становила 4/5. Сколько деревьев росло в саду???
- 15.08.2018 02:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
36/4=9 (деревьев,одна часть)
всего 5 частей,следовательно
9*5=45 или 36+9 =45 (деревьев росло в саду)
- 17.08.2018 22:28