(4,44:3,7-0,56:2,8):0,25-0,8
10,79:8,3×0,7-0,46×3,15:6,9
Срочно пожалуйста ))))) Спасибо за понимание
- 22.07.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (4.44:3.7-0.56:2.8):0.25-0.8=3.2
1)4.44:3.7=1.2
2)0.56:2.8=0.2
3)1.2-0.2=1
4)1:0.25=4
5)4-0.8=3.2
2)10.79:8.3*0.7-0.46*3.15:6.9=0.7
1)10.79:8.3=1.3
2) 1.3*0.7=0.91
3)0.46*3.15=1.449
4)1.449:6.9+0.21
5)0.91-0.21=0.7
- 23.07.2018 15:30