Вычислить.
36км45м - 19км 796м = ...
5сут 11ч - 3сут 18ч = ...
Заранее спасибо.
- 13.09.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
36км45м-19км796м=36045м-19796м=16249м=16км249м
5сут11ч-3сут18ч=131ч-90ч=41ч=1сут17ч
- 14.09.2018 05:24