Найдите Периметр И Площадь Прямоугольника ABCD если
а) АВ=1,5м и ВС=1,5м..как называется этот прямоугольник?
б)АВ=1,2м и ВС=1,8м
в)АВ=1,1м и ВС=1,9м
- 18.07.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=1,5*1,5=22,5
Б) P=(1,8+1,2)*2=3*2=6
S=1,8*1,2=2,16
В) P=(1,1+1,9)*2=3*2=6
S=1,1*1,9=2,09
- 19.07.2018 15:33