Вычислите 1/3 - 3/5 + 5/7
- 02.09.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1\3 - 3\5 + 5\7
1\3 - 3\5 =- 3\5 + 1\3= - 9\15 + 5\15 = - 4\15
- 4\15 + 5\7 = 5\7 -4\15 =75\105 - 28\105 = 47\105
- 03.09.2018 15:20