Запишите в виде десятичной дроби и прочитайте числа 31/100, 81/100, 6 37/100, 9 97/100, 271/1000, 619/100 000, 3 706/1000, 9 8007/100 000
- 02.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
31/100 = 0,31 (ноль целых тридцать одна сотая)
81/100 = 0,81 (ноль целых восемьдесят одна сотая)
6 37/100 = 6,37 (шесть целых тридцать семь сотых)
9 97/100 = 9,97 (девять целых девяносто семь сотых)
271/1000 = 0,271 (ноль целых двести семьдесят одна тысячная)
619/100 000 = 0,000619 (ноль целых шестьсот девятнадцать миллионных)
3 706/1000 = 3,706 (три целых семьсот шесть тысячных)
9 8007/100 000 = 9, 08007 (девять целых восемь тысяч семь стотысячных)
- 04.08.2018 04:20