Решите уровнение
0,4x-2+1, 6x=-1,08
- 21.08.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,4х-2+1,6х=-1,08
0,4х+1,6х=-1,08+2
2х=0,92
х=0,92:2
х=0,46
проверка:
0,4•0,46-2+1,6•0,46=-1,08
0,184-2+0,736=-1,08
-1,08=-1,08
- 23.08.2018 12:00