После токого как бензин разлили по трём бакам по 150 литров в ней осталось ещё 550. Сколько было пераоеачально бензина?
- 16.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3*150=450(л)-по трем бакам всего
2) 450+550=1000(л)-всего
- 17.09.2018 12:39
1) 150*3=450(л.)-разлили
2) 450+550=1000(л.)-было
Ответ: первоначально было 1000 литров бензина.
- 18.09.2018 04:28