В театре юного зрителя спектакль Три толстяка закончился в 14 часов. В какое время спектакль начался, если он продолжался 3 часа 40 минут. и было два антракта по 10 минут каждый ?
- 17.08.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 часа 40 минут=220 минут.
14 часов=840 минут
.1)2*10=20(мин.)-два антракта.
2)340+20=4(часа)-шёл спектакль.
4)14-4=10(часов)-начался спектакль.
- 18.08.2018 19:09