Вычислите: 3,34 + 28,7
- 10.08.2018 14:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+28 = 31, 34 + 70 = 104 = 1, 04.
31 + 1, 04 = 32, 04.
Как не стыдно! Я в 4 классе учусь и то знаю ответ!
- 12.08.2018 15:24