Реши задачу Вычисли и запиши ответ два токаря изготовили 290 деталей 1 производительность 1 такая на 2 деталей в час больше чем второй Сколько деталей изготовил каждый только, если смена длится 8 часов.
- 17.07.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х=290-2
х=144 один токарь
144+2=146 второй
144*8=1152 за 8 ч. изгот. первый
146*8=1168 второй
1168-1152=16 на столько больше изгот.второй за 8ч.
- 19.07.2018 00:32