Из 100 парников пятая часть занята луком,салатом в два раза меньше,чем луком, а остальные парники заняты огурцами.Поставь вопрос и реши задачу.
- 17.07.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько парников заняты луком? сколько салатом? сколько огурцами?
100/5=20-лук
20/2=10-салат
100-20-10=70-огурцы
- 18.07.2018 01:20