Не могу решить два примера:
(3-x)(x+9)(12+4x+x^2)=300x^2
решать нужно методом подстановки.
Второй:
(x-4)(x-5)(x-6)(x-7)=1680
- 17.07.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первое решить пока не получается. Вот второй пример.
(x-4)(x-5)(x-6)(x-7)=1680
x=12
(12-4)(12-5)(12-6)(12-7)=1680
8*7*6*5=1680
- 18.07.2018 04:41