Найти значение выражения.
30+16×6-(48+36):6=?
Пожалуйста!
- 14.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
30+16×6-(48+36):6=112
1)48+36=84
2)16×6=96
3)84:6=14
4)30+96=126
5)126-14=112
- 16.07.2018 18:21