Три взрослых и четыре ребёнка вместе весят 297кг . Найдите массу одного взрослого , если масса одного ребенка 27 кг
- 28.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 297-108=189(кг) весят 4 взрослого
3) 189:3=63(кг) 1 взрослый
Ответ: 63 кг
- 28.09.2018 04:15