Толя идет от дома до школы 18 минут. Какую часть пути проходит Толя за 6 минут? за 9 минут? за 12 минут? за 15 минут
- 22.07.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
За 6 минут=1/3; за 9 минут=1/2; за 12 =2/3минут; за 15 минут= 5/6;
- 24.07.2018 20:25