Выполните деление:1)1/3:3;2)7/10:7;3)2/5:2/34)1/100:1/100;5)4/5:2/5;6)7:1/4;7)8:2/3;8)1/5:1/10
Помогитеее!!!!!
- 12.08.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/3 : 3 = 1/3 * 1/3 = 1/9
2) 7/10 : 7 = 7/10 * 1/7 = 1/10
3) 2/5 : 2/3 = 2/5 * 3/2 = 1/5 * 3/1 = 3/5
4) 1/100 : 1/100 = 1/100 * 100/1 = 1
5) 4/5 : 2/5 = 4/5 * 5/2 = 2
6) 7 : 1/4 = 7 * 4 = 28
7) 8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 4 * 3 = 12
8) 1/5 : 1/10 = 1/5 * 10/1 = 2
- 14.08.2018 00:25