Сколько будет 12√3?
Можете подробно написать,как получилось
- 12.07.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ищ 3/2=6
3^1/12=2*3^1/6
А если 12*√3/2=6 тогда √3
12*√3= 2
Либо 6 либо 2
- 13.07.2018 05:35