1/2y + 1/6y + 9 = -y
- 12.07.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2у+1/6у+9=-у; 1/2у+1/6у+у=-9; 3у+у+6у=-54; 10у=-54; у=-54/10; у=-5,4 или -27/5
- 13.07.2018 16:32