Найдите значение x, если х2+46=110
(х2-это х во второй степени)
- 20.08.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х2+46=110
х2=110-46
х2=64
Х первый=корень из 64 = 8
Х втоой = - корень из 64 = -8
ответ: Хпервое = 8; Хвторое = -8
- 20.08.2018 10:56