РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ
50*Х=725+275
С/6=148-58
792-a=112*4
200/У=200/4
У*3*5=90
Х*2*4=96
- 02.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
50х=1000, х = 1000/50, х = 20
с/6= 90, с= 90*6, с=540
792-а = 448, а = 792-448, а = 344
200/у = 50, у=200/50, у=4
у*15=90, у=90/15, у=6
х*8 =96, х= 96/8, х =12
- 03.08.2018 09:41