Какую часть составляют: а) 7 дм кубических от 1 м кубического;
б) 17 мин от суток;
в)5 коп. от 12 руб.????
помогите пожалуйста!!!!))))
- 13.09.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) в 1 куб .метре = 1000 куб .дм 7 куб.дм от 1 куб.м = 7/1000 куб.м б) в 1 сутках = 1 440 минут 17 минут от 1 суток = 17/1440 суток в) в 1 рубле = 100 копеек в 12 рублях = 1200 копеек 5 копеек от 12 рублей 5/1200 = 1/240 рубля
- 15.09.2018 06:28