На первом грузовике находилось 4 бака с бензином, на втором 6 баков. .На первом грузовике было на 70 л бензина меньше чем, на втором. Сколько литров бензина было на каждом грузовике.
- 13.09.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
6-4=2 бака с бензином разница 70:2=35 л бензина в 1 баке 35*4=140 л бензина на 1 грузовике 35*6=210 л бензина на 2 грузовике
- 14.09.2018 07:03