5 класс Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 13см, 16см, 21 см.
- 02.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(21*4)+(16*4)+(13*4)=84+64+52=200см
у параллелипипеда 12 рёбер (4высоты, 4 ширины и 4 длинны)
- 03.08.2018 17:45