Розвязати рівння х:4=16, 27÷х=3, х÷3=27, 54÷х=9
- 23.09.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х:4=16. 27:х=3. х:3=27. 54:х=9
х=16*4. х=27:3. х=27*3. х=54:9
х=64. х=9. х=71. х=6
- 25.09.2018 21:02