В куске 9 м. 20 см. шёлка. От этого куска отрезали 85 см. Сколько шёлка осталось в куске?
- 22.08.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
9м.= 900 см
900+20=920(см)
920-85=875(см)
Ответ: 875 см шелка осталось в куске.
- 23.08.2018 07:01