С какими двузначными числами можно выполнить действия сложения ,используя равенства 7+6=13 и 2+3=5?Запиши несколько таких сумм.Найди их значения .
- 20.09.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+6=13. 2+3=5. 72+63=135. 7 дес +6дес=13дес. 2 ед + 3ед= 5ед
- 21.09.2018 11:02