(z+2 4/11)-4 7/11=1 6/11 Решите уточнение плз
- 11.07.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(z+2 4/11)-4 7/11=1 6/11 ; Z+26/11=17/11+51/11; Z=68/11-26/11; Z=42/11; Z=3 9/11
- 12.07.2018 13:17