(x+8 17/36)+7 31/36=25 1/36
- 17.07.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x+305/36)+283/36=901/36
x=-305/36-283/36+901/36
x=313/36=8 25/36
- 18.07.2018 10:25