Решите уровнение 5.8/7=8/z
- 13.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
5.8/7=8/z
5.8×z=7×8
5.8 z=56
z=56:5,8
z=56:29/5
z=56×5/29
z =9 19/29
- 14.07.2018 15:23