(x+5)-2=7 это математика 6класс
- 24.08.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+5)-2=7,
х+5=7+2,
х+5=9,
х=9-5,
х=4.
Ответ: 4.
Это всё, учитесь хорошо!
- 25.08.2018 15:00