ИА-ИА испек на свой день рождение 46 пирожков, 3/23 всех пирожков он съел сам,а остольные пирожки разложил поровну на 4 тарелки, Сколтко пирожков на каждой тарелке,
- 18.07.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
46-6=40(п) осталось
40:4=10(п)
пример 2) 3/23 тоже самое, что и 6/46. значит он съел 6 пирожков. 40 осталось. 40/4 = 10. в каждой тарелке 10 пирожков.
- 19.07.2018 08:16