Сколько будет 59=х(х-6)+х-7.?
- 27.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
X(x-6)+x-7=59
x2-6x+x-7=59
x2-5x-66=0
D=25-4•(-66)=25+264=289
X1=5+17/2=22/2=11
x2=5-17/2=-12/2=-6
- 28.08.2018 06:35